Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Цену уточняйте
Саморегулирующийся нагревательный кабель RSX разработан для применения в ситуациях, когда требования удельной мощности не позволяют использовать стандартные греющие кабели. Кабель идеально подходит для защиты от замерзания или поддержания температуры процесса в системах, связанных с высокими теплопотерями, но без высоких температур воздействия (таких как при очистке паром).
Саморегулирующийся нагревательный кабель RSX 10-2 используется в условиях, при которых строгие требования по удельной мощности не позволяют использовать стандартные кабели, применяемые в холодную погоду. Такой кабель идеально подходит для защиты от замерзания или поддержания температуры рабочих процессов в условиях повышенных теплопотерь, но в отсутствие воздействия высоких температур (таких как при очистке паром).
Выходная мощность кабеля RSX 10-2 варьируется в зависимости от окружающих условий на протяжении всей длины цепи. Всякий раз, когда теплопотери изолированных труб, резервуаров или оборудования возрастают (по мере понижения температуры окружающей среды), повышается выходная мощность кабеля. И наоборот, если теплопотери уменьшаются (по мере повышения температуры окружающей среды или прохождения продукта), выходная мощность кабеля понижается. Такое саморегулирование позволяет осуществлять монтаж кабеля RSX 10-2 внахлест, не подвергая его риску повреждения при нарушении температурного режима. Кабели RSX10-2 могут использоватьсявобычных (неотнесенныхккакой- либо категории) зонах, а также они сертифицированы в соответствии с директивой ATEX, что предусматривает их использование в зонах, отнесенных к категориям 2 и 3 (зона 1 и 2).
Саморегулирующийся нагревательный кабель RSX разработан для применения в ситуациях, когда требования удельной мощности не позволяют использовать стандартные греющие кабели. Кабель идеально подходит для защиты от замерзания или поддержания температуры процесса в системах, связанных с высокими теплопотерями, но без высоких температур воздействия (таких как при очистке паром).
Основные | |
---|---|
Производитель | Thermon |
Страна производитель | США |
Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
Максимальная мощность | 32 Вт/м |
Количество жил | 2 |
Экранированный кабель | Да |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота | 50 Гц |
Минимальный радиус изгиба | 32.0 (мм) |
Максимальная рабочая температура | 65 град. |
Минимальная температура монтажа | -50 град. |
Изоляция | Фторполимер |
Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |
Пользовательские характеристики | |
Температурный класс | T5 100°C |
Максимальная температура в выключенном состоянии | 85 град |
Максимальная температура в выключенном состоянии (град) | 85 |