Цену уточняйте
Саморегулирующийся электрический нагревательный кабель ФСУ (ВТХ) Freezstop УЛЬТИМО для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры промышленных трубопроводов и резервуаров, в том числе во взрывоопасных зонах
Особенности
ФСУ (ВТХ) Freezstop УЛЬТИМО — это промышленного качества саморегулирующийся электрический нагревательный кабель, который используется для защиты от замерзания трубопроводов большого диаметра, продвергаемых пропарке и поддержания заданных температур до 190°С, а также в системах с высокой температурой воздействия на греющий кабель.
Он может быть отрезана до нужной длины по месту, точно в соответствии с длиной трубопровода, без каких-либо конструктивных сложностей.
Характеристики саморегулирования повышают безопасность и надежность кабеля.
ФСУ не будет перегреваться или перегорать, даже когда его отдельные участки накладываются друг на друга.
Его тепловыделение саморегулируется в ответ на изменение температуры. Установка нагревательного кабеля ФСУ проста, занимает мало времени и не требует никаких специальных навыков или инструментов. Все компоненты для заделки концов, соединения и подключения питания имеются в удобных наборах.
По заказу может поставляться в виде нагревательных секций заводского изготовления, готовых к подключению, марок ССБЭ и СМБЭ.
Варианты исполнения
ФСУ…СФ: Конструкция с оболочкой из фторопласта поверх оплетки из луженых медных проволок обеспечивает защиту в местах, где могут присутствовать коррозионные химические растворы или пары.
Технические характеристики
Компания ООО "А-Проект"
8-800-201-67-37 Бесплатна горячая линия по РФ
8 (3452) 53-32-60 Многоканальный номер
Основные | |
---|---|
Производитель | Специальные Системы и Технологии |
Страна производитель | Россия |
Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
Максимальная мощность | 45.0 (Вт/м) |
Количество жил | 2 |
Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
Максимальная рабочая температура | 190.0 (град.) |
Минимальная температура монтажа | -40.0 (град.) |
Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода, Обогрев резервуаров и емкостей |